河北石家庄河北省邢衡高速公路衡水段房建工程设备采购及安装招标I类XB标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目编号:HBDY-HW**-***招 标 内 容:河北省邢衡高速公路衡水段房建工程设备采购及安装招标I类XB标段预 期 中 标 价:*******元大写:贰佰玖拾肆万陆仟捌佰元整委托金额:*******元节资率: **.**%第一中标候选人:保定意****** *******元第二中标候选人:****** *******元第三中标候选人:****** *******元废标原因:******:未提供有效的发包人出具的证明材料,不符合资格评审表(*)的规定,按废标处******:投标文件中提供的审计报告为****年审计报告,且所附业绩未提供有效地发包人出具的证明材料,不符合资格评审表(*)和(*)的规定,按废标处理。******:所附质量管理体系认证证书的认证覆盖范围为低压成套开关设备的生产和服务,不符合资格评审表(*)的规定,按废标处******:投标文件投标函的(二)设备简要说明一览表中的“干式变压器、高压开关、低压开关”未按规定填写,不符合形式与响应性评审(*)b的规定,按废标处理。******:投标文件格式投标函的(二)设备简要说明一览表中的“干式变压器、高压开关、低压开关”未按规定填写,不符合形式与响应性评审(*)b的规定,按废标处理。******:投标文件格式投标函的(二)设备简要说明一览表中的“干式变压器、高压开关、低压开关”未按规定填写,不符合形式与响应性评审(*)b的规定,按废标处理。保定天******:投标文件格式投标函的(二)设备简要说明一览表中的“干式变压器、高压开关、低压开关”未按规定填写,不符合形式与响应性评审(*)b的规定,按废标处理。参加投标单位:****** *******元保定意****** *******元****** *******元****** 未通过第一信封评审****** ************* *******元保****** *******元保定****** *******元河****** ************* ************* 未通过第一信封评审****** *******元****** 未通过第一信封****** 未通过第一信封评审****** 未通过第一信封评审****** 未通过第一信封评审保定天****** 未通过第一信封评审石****** *******元开 标 时 间:****-*-* **:**评 标 时 间:****-*-** *:**公示开始时间:****-*-**公示截止时间:****-*-**业主单位名称:河北省高速公路邢衡筹建处招标代理机构:******地 址:石家庄市裕华西路*号裕园广场C*座****邮 编:******项 目 经 理 :张文政联 系 人:马国义 张文政电 话:****-********-****传 真:****-********-****电 子 邮 件 :******