福建福州福州市盖山西路北段道路工程(施工)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 招标代理:******标 价 :********.**元中标单位:中铁******中标结果公示招标编号: 榕市市政招*******本招标项目于 ****年*月*日**时**分在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市盖山西路北段道路工程(施工) 招标人: 福****** 建设规模: /平方米,招标控制价为********元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / ;专家评委: 吴登峰、高杰、马咏真、颜家中、林其峰;评标办法: 经评审的最低投标价中标法;评标参数: K = *.**%, C = / 。*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:中铁******项目负责人:苏勇中标金额:********.**元*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的原因依据及理由******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福建省长******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.*********废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款中铁二十******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.*********废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款江西******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款中铁二十四局******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.*********废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款厦门******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.*********废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款杭******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.*********废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款华盛******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款宏峰集团(福建)有限公司废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.*********废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款北京******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.*********废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福建******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福建******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.*********废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福建******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款中环建筑(福建)有限公司废标投标报价低于招标最低控制价招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款*、公示时间公示期为 **** 年*月**日至 **** 年 *月**日。*、联系方式招标人: 福****** 办公地址:福州市群众路***号汇福大厦三层 邮政编码:****** ,联系电话:****-******** 传真:****-******** ,联系人:陈工 招标代理机构: ****** 地址:福州市湖东路***号晓康苑北楼****、****室,邮编:******;电话:****-******** 传真:****-********;联系人: 廖工、叶工、江工。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建设工程招标投标管理中心 办公地址: 福州市温泉公园路**号市行政服务中心三楼 联系电话: ****-******** 日期: **** 年 * 月**日
查看隐藏内容