福建福州福州市马尾区亭江天台山运材道路工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 : ******* 中标单位:福******中标候选人公示招标编号: FJGJZ-[****]***号本招标项目于 **** 年*月**日**:** 时在马尾区建设工程交易管理中心(福州市江滨东大道***号福建留学创业园马尾园区研究试验综合楼二层) 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 福州市马尾区亭江天台山运材道路工程招标人: 福州市马尾区亭江镇人民政府建设规模:财审控制价***.****万元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:许宝宝、林庆平、徐礼盛、郑遵生、高洁琼评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人的办法 *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注福******完好*********日历天合格余秀贞******完好*********日历天合格郭秀明福******完好*********日历天合格叶灵芳******完好*********日历天合格周小容******完好*********日历天合格吴申健福建******完好*********日历天合格江舒福建省******完好*********日历天合格刘仕梅福******完好*********日历天合格郑朝毅福******完好*********日历天合格陈书仁福******完好*********日历天合格杨艳辉福建******完好*********日历天合格肖志挺福******完好*********日历天合格杨青******完好*********日历天合格黄勤禄******完好*********日历天合格张******完好*********日历天合格陈熹福******完好*********日历天合格叶常青******完好*********日历天合格陈峥******完好*********日历天合格张******完好*********日历天合格陈小勇******完好*********日历天合格侯建华福******完好*********日历天合格刘志强福建******完好*********日历天合格王慧******完好*********日历天合格林昌磊******完好*********日历天合格******完好*********日历天合格郑燕福******完好*********日历天合格于素珍******完好*********日历天合格洪银辉福******完好*********日历天合格林鸣******完好*********日历天合格李玉麟******完好*********日历天合格陈鹤******完好*********日历天合格祝******完好*********日历天合格陈慧福******完好*********日历天合格许******完好*********日历天合格张锦秀福******完好*********日历天合格程志珍福建省******完好*********日历天合格王清清******完好*********日历天合格李申福******完好*********日历天合格陈雪燕******完好*********日历天合格张承诚福******完好*********日历天合格黄敏******完好*********日历天合格梁******完好*********日历天合格黄******完好*********日历天合格齐剑峰福******完好*********日历天合格章光明******完好*********日历天合格王俞增******完好*********日历天合格林敏******完好*********日历天合格叶智强福******完好*********日历天合格黄凌燕福建******完好*********日历天合格杨其文金楷鼎(福建)******完好*********日历天合格郑烨福******完好*********日历天合格吴长康福******完好*********日历天合格杨成威福******完好*********日历天合格林生土福******完好*********日历天合格林丽敏*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******不合格项目经理二级建造师证与B证未附变更页未响应招标文件第三章评标办法和标准第二节***.******.***规定/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人:杨艳辉工期: ** 个日历天 工程质量: 达到合格标准 投标总价: ******* 元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注//////*、公示时间公示期为 **** 年 *月 **日至 **** 年 *月 ** 日。*、联系方式招标人: 福州市马尾区亭江镇人民政府 ;地址: 福州市马尾区亭江镇 邮编: ****** ;电话: *********** 传真:/ ;联系人: 陈丹明招标代理机构:福****** 地址:福州市晋安区塔头路***号永兴洋房*号楼三层,邮编: ******;电话: ****-******** 传真:****-******** ;联系人:小郑投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门或机构名称:马尾区建设工程招标办公室_地点:福州市江滨东大道***号福建留学创业园马尾园区研究试验综合楼二层电话:****-********_日期: ****年*月 ** 日
查看隐藏内容