福建福州长乐市洞江小学附属设施工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 招标代理:福州大禹******标 价 :*******元中标单位:******中标候选人公示招标编号: 榕大禹招字[****]第***号本招标项目于 ****年*月 ** 日*:**时在 长乐市建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:长乐市洞江小学附属设施工程招标人:福建省长乐市洞江小学建设规模:建筑面积约为/平方米,招标控制价为*******元 招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:李任、吴善强、谷鸿飞、陆建、黄晨光 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法 *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注福******完好*********合格张南******完好*********合格王晖******完好*********合格赵必义福******完好*********合格吴橙辉******完好*********合格陈******完好*********合格谢清泉******完好*********合格尹碧英福******完好*********合格徐华幹福******完好*********合格严仕凛福******完好*********合格杨鑫烽福******完好*********合格柯传舫福******完好*********合格余延富福******完好*********合格巫升华******完好*********合格刘方亮******完好*********合格李银昌福******完好*********合格邹立文******完好*********合格何******完好*********合格林明芳******完好*********合格郑友升******完好*********合格蔡金钟******完好*********合格张容芳福建******完好*********合格张子洪******完好*********合格黄******完好*********合格陈琴福******完好*********合格付旭福******完好*********合格张陈丰******完好*********合格姜麒******完好*********合格林声利福******完好*********合格肖******完好*********合格林潮乐福建******完好*********合格游******公司完好*********合格张子辉*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******资格审查不合格项目经理建造师证件有效期过期,未延续注册资格审查***.******.***款/******资格审查不合格项目经理建造师证件有效期过期,未延续注册资格审查***.******.***款/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: ****** 项目负责人: 何锡容 工期: **日历天 工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价:*******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价/元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价/ 元,暂列金额/ 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为 ****年 *月 ** 日至 ****年 * 月 **日。*、联系方式招标人:福建省长乐市洞江小学办公地址:长乐市航城街道吴航路***号邮政编码:****** ,联系电话:****-********传真:****-******** ,联系人:陈老师招标代理机构:福州大禹****** 办公地址:福州市晋安区新店镇磐石路**号(时代创意园)*#楼二层邮政编码:******,联系电话:****-******** 传真:****-******** ,联系人:林先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:长乐市建设工程招投标办公室办公地址:长乐市吴航路***号(市标环岛邮政大厦)联系电话:****-********
查看隐藏内容