广东广州南沙区莲溪小学改扩建工程勘察设计(标段三)

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格后审结果公示南沙区莲溪小学改扩建工程勘察设计(标段三)[JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号投标申请人名称资格审查结果(合格/不合格)资审不通过具体原因*广东省冶金建筑设计研究院不合格其中一名专业负责人(潘慧玲)未提供社保证明材料,不符合招标文件附录**-*资格审查表第*点要求。*广州市设计院合格*广州市公用事业规划设计院合格*广东省建筑设计研究院合格*******合格公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):广州市南沙区基本建设办公室联系人:何工联系电话:********招标投标监督部门:广州市南沙区建设工程招标管理办公室 联系电话:***-********联系地址:广州南沙开发区港前大道*区**号附件:资审报告(上网).doc招标情况报告.doc招标情况报告.doc
查看隐藏内容