四川眉山仁寿县钟祥改造完善高标准基本农田建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称仁寿县钟祥改造完善高标准基本农田建设项目项目业主(招标人)仁寿县土地储备中心项目业主(招标人)联系电话/招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/** *:**:**开标地点仁寿县公共资源交易中心投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名广************* 亢鑫水利水电工程二级********第二名义************* 陈军民水利水电工程二级********************* 易冬安水利水电工程二级********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人剑阁县农业局剑阁县****年白龙马片区农业综合开发土地治理项目 *******刘刚眉山市东坡区农业综合开发项目办公室眉山市东坡区****年国家农业综合开发高标准农田建设示范工程项目水利和市政道路工程*标段 *******刘刚第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 盐源县烟草工作办公室盐源县****年度烟叶生产基础设施建设土地整理项目(第一批) *******韩杰合江县国土资源局合江县合江镇虎头乡实录乡土地整理项目F标段 *******娄燕斌第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 高安市坡耕地水土流失综合治理试点工程建设项目部高安市坡耕地水土流失综合治理试点工程一标段 ******* 岳池县土地统征整理事务中心岳池县苟角镇曾拱桥村土地整理项目 ******* 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******清单*.*名称错误 ******数量错误 错误清单数量:**** 四******未按招标文件施组附表格式填写 宏峰集团(福建)有限公司工程量清单报价封面无法定代表人签章,不符合投标人须知前附表***.******.***要求 ******工程量清单无法定代表人签字未按投标人须知前附表***.******.***. 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门 联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容