四川成都南部县城市供水设施改扩建二期工程勘察标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称南部县城市供水设施改扩建二期工程勘察标段项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川中衡******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* **:**开标地点四川省公共资源交易中心投标最高限价(元) 中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名中国建筑西******-**% **.**高岩川注册土木工程师AY*********第二名西北综合勘察设计研究院-**% **.**王宏军注册土木工程师AY*********第三名中节******-**% **.**夏百川注册土木工程师AY*********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人成都******成都.资阳工业发展区起步区市政道路地质勘察项目 道路总长*****.*m;道路面积******㎡。****** 中铁第******成都地铁*号线二期工程(东延线)土建工程TJ*标段 线路长*.**公里,含*站*区间******* 成都市交通规划勘察设计院成新蒲快速路宝墩调线邛崃段工程地质勘察 全长**.**km,设计涵洞**个,大桥两座,中桥两座****** ******广元市解家岩棚户区改造(边坡、凤凰大道东段、玉麟大道)项目 边坡、道路****** 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 湖南星大建设集团嘉陵迎宾大道本段建设工程勘察 道路全长****米,宽**米。****** 成******A*南延线二段道路项目等**条道路建设工程勘察标段(第三次) 项目总修建**条道路,共计**.**公里长****** 双流县城乡建设局阳光苑至府河道路工程勘察项目(第二次) 道路总长约****米,红线宽**-**米****** 金堂县兴金******淮口镇北区土地整理项目道路工程勘察设计施工一体化总承包二标段 双向四车道,标准路幅宽度**米,设计行车速度:**km/h,总长度约****米 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 蒲江县城乡******蒲江县体育中心(体育公园)建设项目 总面积约*****.**平方米,周边配套道路,雨污管网总长约****米及绿化铺装约*****平方米****** ******锦城公园配套基础设施项目 本工程为优化及完善锦城公园基础设施,包括修建地下停车场*个,自行车库,公厕以及其他同步实施的其他工程,建筑面积约为*.**万平方米 双******新棠中路(宝城大道至一杆旗路)工程勘察设计 全长约*.*km,道路红线宽**m,绿线宽**m,按城市主干道*级设计 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 四川省兴冶*******、投标文件未注明正副本;*、投标保证金收据未按前附表***.******.***装订,有零散页。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门南部县发展和改革局联系电话***********行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容