江苏南京如东县教育局食堂改造工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

如东县工程建设项目评标结果公示项目编号:RDX专**********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县教育局的如东县教育局食堂改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人和拟中标人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******南通五建************投标报价(万元)**.******万元**.******万元**.******万元项目负责人朱晓聪陈昌华汪潇天暂估价、暂列金额(万元)工程无材料**.******万元企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)无无无项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)无无无*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*南******拟派项目负责人养老保险未上传至企业诚信数据库中*、废标及原因序号单位名称废标原因****、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理答辩信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业奖项项目经理业绩*----***、拟定中标人名称:******中标差额保证金(万元)*建筑面积(平方米)/定额预算价(万元)**.******万元发包价(万元)**.******万元
查看隐藏内容