福建福州福州市晋安区塔头路景观整治工程(施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标工程项目编号:榕市建安招******* 本工程于 ****-**-** **:** 在 福州市建设工程交易管理中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下: *、招标项目概况 招标项目名称:福州市晋安区塔头路景观整治工程(施工) 招标人名称:福州市晋安区岳峰镇人民政府 建设规模:****.**** 招标方式:公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法 招标人评委:无 专家评委:童文德、陈伏立、唐兆旺、丁旭东、陈其灯 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法 评标参数:K = *% , C = / *、中标人及其投标文件相关内容 中标人名称:福****** 项目负责人:林楚天 闽************ 中标金额:******** (元) 类似工程经验或者工程业绩情况: /*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据 投标人名称评审结果原因依据及理由备注******否决投标递交的投标文件中未体现项目经理(兼项目技术负责人)具有中级或中级以上职称的证明资料拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求;福建******否决投标采用企业法定代表人加密投标文件投标人不存在“采用除本单位企业数字证书以外的数字证书(如本单位法定代表人或其他单位的数字证书)加密投标文件的”;******否决投标递交的投标文件中未体现项目经理(兼项目技术负责人)具有中级或中级以上职称的证明资料拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求;福******否决投标递交的投标文件中未体现项目经理(兼项目技术负责人)具有中级或中级以上职称的证明资料拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求;******否决投标递交的投标文件中未体现项目经理(兼项目技术负责人)具有中级或中级以上职称的证明资料拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求;******否决投标递交的投标文件中未体现项目经理(兼项目技术负责人)具有中级或中级以上职称的证明资料拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求;福建******否决投标采用企业法定代表人加密投标文件投标人不存在“采用除本单位企业数字证书以外的数字证书(如本单位法定代表人或其他单位的数字证书)加密投标文件的”;******否决投标递交的投标文件中未体现项目经理(兼项目技术负责人)具有中级或中级以上职称的证明资料拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求;福******否决投标递交的投标文件中未体现项目经理(兼项目技术负责人)具有中级或中级以上职称的证明资料拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求;******否决投标递交的投标文件中未体现项目经理(兼项目技术负责人)具有中级或中级以上职称的证明资料拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求;******否决投标递交的投标文件中未体现项目经理(兼项目技术负责人)具有中级或中级以上职称的证明资料拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求;******否决投标递交的投标文件中未体现项目经理(兼项目技术负责人)具有中级或中级以上职称的证明资料拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求;福******否决投标递交的投标文件中未体现项目经理(兼项目技术负责人)具有中级或中级以上职称的证明资料拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求;福******否决投标递交的投标文件中未体现项目经理(兼项目技术负责人)具有中级或中级以上职称的证明资料拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求;******否决投标递交的投标文件中未体现项目经理(兼项目技术负责人)具有中级或中级以上职称的证明资料拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求;******否决投标递交的投标文件中未体现项目经理(兼项目技术负责人)具有中级或中级以上职称的证明资料拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求;福******否决投标递交的投标文件中未体现项目经理(兼项目技术负责人)具有中级或中级以上职称的证明资料拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求;******否决投标递交的投标文件中未体现项目经理(兼项目技术负责人)具有中级或中级以上职称的证明资料拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求;******否决投标递交的投标文件中未体现项目经理(兼项目技术负责人)具有中级或中级以上职称的证明资料拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求;福******否决投标递交的投标文件中未体现项目经理(兼项目技术负责人)具有中级或中级以上职称的证明资料拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求;******否决投标递交的投标文件中未体现项目经理(兼项目技术负责人)具有中级或中级以上职称的证明资料拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求;福******否决投标递交的投标文件中未体现项目经理(兼项目技术负责人)具有中级或中级以上职称的证明资料拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求;福******否决投标递交的投标文件中未体现项目经理(兼项目技术负责人)具有中级或中级以上职称的证明资料拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求;******否决投标递交的投标文件中未提供项目经理(兼项目技术负责人)具有中级或中级以上职称的证明资料拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求;******否决投标递交的投标文件中未提供项目经理(兼项目技术负责人)具有中级或中级以上职称的证明资料拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求;*、公示时间 公示期为 ****年*月**日 **时**分 至 ****年*月**日 **时**分 。 *、联系方式 招标人: 福州市晋安区岳峰镇人民政府 办公地址: 长乐中路***号 邮政编码: ****** , 联系电话:****** 传真: / , 联系人:陈斌 招标代理机构: 福建省****** 办公地址:福州市福新中路**号时代国际广场*层*** 邮政编码:****** ,联系电话:****-******** 传真:****-******** ,联系人:刘方 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 监督机构名称: 福州市建设工程招标投标管理中心 办公地址: 福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼 联系电话: ****-******** 日期:****年*月**日
查看隐藏内容