福建福州闽侯县人民医院门急诊楼改扩建工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:北京******标 价 :*******元中标单位:福******中标结果公示招标编号: 闽侯房建招*******本招标项目于**** 年**月**日**:**时在闽侯县建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽侯县人民医院门急诊楼改扩建工程招标人:闽侯县人民医院 建设规模: 预算价*******元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 田萍、曾章平、蔡桂琴、陈武、林崇 评标办法: 随机抽取法 评标参数:K = / , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: 福****** 项目负责人: 郭云锋 中标金额: *******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注******不合格投标函附录未签字不符合招标文件通用本(P**)***.******.***条款要求******不合格联合体主办方资格不符合招标文件要求不符合招标文件通用本(P**)***.******.***条款要求福建******不合格未提供装饰装修资质复印件不符合招标文件通用本(P**)***.******.***条款要求******不合格未提供装饰装修资质复印件不符合招标文件通用本(P**)***.******.***条款要求福******不合格未提供装饰装修资质复印件不符合招标文件通用本(P**)***.******.***条款要求******不合格未提供装饰装修资质复印件不符合招标文件通用本(P**)***.******.***条款要求******不合格装饰装修资质不符合招标文件要求不符合招标文件通用本(P**)***.******.***条款要求*、公示时间公示期为 **** 年**月 **日至****年**月**日。*、联系方式招标人: 闽侯县人民医院 办公地址: 闽侯县人民医院内 邮政编码: ****** ,联系电话: *********** 传真: / ,联系人: 陈主任 招标代理机构: 北京****** 办公地址: 福州市鼓楼区湖东路***号天骜大厦**层 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真:****-******** ,联系人: 谢先生 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 闽侯县住房和城乡建设局 办公地址: 闽侯县城新区 联系电话: ****- ******** 日期: ****年 ** 月 ** 日
查看隐藏内容