福建南平福建农林大学安溪茶学院配套设施项目(二期)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :***.****万元中标单位:福******中标结果公示工程名称福建农林大学安溪茶学院配套设施项目(二期)开标时间****年**月**日**:**招标人安溪县教育局、安溪铁观音茶学院筹备工作领导小组办公室第一中标候选人福******投标报价***.****万元第二中标候选人福建******投标报价***.****万元第三中标候选人******投标报价***.****万元中标人福******中标价***.****万元项目经理黄志强证号闽************中标工期**日历天废标投标人名称及原因: 福******投标保证金未按时到账,资格审查不合格;福******在商务文件中的脚手架措施项目低于招标控制价相应项目费用的**%,违反招标文件第三章评标定标办法第***.******.***条款,其商务详细评审不合格,否决其投标。评标委员会成员名单:黄晖 黄丽芳 张丽珠 王丽敏 潘贤文以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查(****-********)。招 标 人:安溪县教育局、安溪铁观音茶学院筹备工作领导小组办公室招标代理机构:福建**********年**月**日
查看隐藏内容