福建福州闽侯县溪源宫五七农场至险透桥道路硬化工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :*******.**元中标单位:福******中标候选人公示招标编号: FZGT(闽侯)*******本招标项目于****年*月**日**:**时在闽侯县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽侯县溪源宫五七农场至险透桥道路硬化工程 招标人:闽侯县上街镇溪源宫村民委员会建设规模:闽侯县溪源宫五七农场至险透桥道路硬化工程,道路长度****米(其中改线改道约*.*公里),路面宽*.*米,厚*.**米,新建桥梁一座长**.**米,单跨径*米,宽*米,本项目控制价为:*******元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: \ 专家评委: 马子嵘、吴健瑜、张枝鋹、李雅丽、魏聿前 评标办法:合理低价法*、唱标记录序号投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(日历天)工程质量项目负责人备注*福******完好*******.** ***合格陈先锋*******完好*******.** ***合格黄桂腾*福******完好*******.** ***合格唐增健*******完好*******.** ***合格许化伟*福******完好*******.** ***合格许朝木*福******完好*******.** ***合格黄章勇*福******完好*******.** ***合格郭金平*******完好*******.** ***合格邹岗位*******完好*******.** ***合格蔡俊林********完好*******.** ***合格童忠银**福建******完好*******.** ***合格池宏智**福建省南******完好*******.** ***合格罗庆华********完好*******.** ***合格余小二**福******完好*******.** ***合格陈清俊**福******完好*******.** ***合格陈兆贵*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******形式评审与响应性评审不合格未按招标文件规定提交投标保证金投标人按照招标文件规定的金额、形式、时效和内容提供了投标担保” /*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: 福****** 项目负责人: 陈清俊 工期:***日历天工程质量:合格投标总价:*******.**元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:闽侯县上街镇溪源宫村民委员会办公地址:闽侯县上街镇溪源宫村邮政编码: / ,联系电话:***********传真: / ,联系人:许先生招标代理机构:福******办公地址:福州市鼓楼区洪山镇洪山科技园闽东电机研究所四楼,邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:杨先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽侯县移民局、交通局、发改局、监察局办公地址:闽侯县甘洲路联系电话:****-********日期:****年*月**日
查看隐藏内容