福建泉州德化国家气象观测站迁建工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福建省建审******标 价 :****.****万元中标单位:福******中标候选人公示工程名称德化国家气象观测站迁建工程开标时间****年*月**日 **时 **分招 标 人福建省德化县气象局地 址德化县龙浔镇浔阳路**号联系电话***********中标候选人情况第一中标候选人福******报 价****.****万元项目经理:吴平证号:闽************第二中标候选人泉******报 价****.****万元项目经理:蔡光谅证号:闽************第三中标候选人福******报 价****.****万元项目经理:蒋双卿证号:闽************被确定为废标的投标人名称及原因:福******投标文件中项目经理身份证与原件不符;南******拟派往本招标工程主要人员情况表材料员与证件不符,以上两家投标单位资格审查不合格。福建******未按招标文件要求提供预算书电子文件;德******未按招标文件要求提供预算书Excel电子文件,以上两家投标单位商务标初步评审不合格。评标委员会成员名单: 温世聪 庄建宁 苏立康 洪锦标 颜爱护 以上结果现予以公示,公示期限自 **** 年*月**日至 ****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。 招标人:福建省德化县气象局 (盖章)招标代理机构:福建省建审******(盖章)****年 *月**日