广东广州2014~2015年度广州市自来水公司DN15-DN100给水衬塑复合钢管管材及管件采购项目

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格预审结果公示****~**********DN**-DN***给水衬塑复合钢管管材及管件采购项目[****-****]项目资格预审结果公示如下: 序号投标申请人资格预审结果(合格/不合格)资审不通过原因*浙江******合格*******合格*******合格*宁波市江东盛丰钢塑管制造厂合格*中科华飞(清远)******合格*天津******合格*******不合格卫生许可批件已过期招标人:******资格预审委员会成员:招标代理机构:广州市****** 招标代理机构:林建全、李川婷招标代理电话:***-********公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截止后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市水务工程招投标管理办公室联系电话:***-********地址:广园东路广之旅大厦*楼邮编:******。 附件:
查看隐藏内容