四川成都博览城区域路网项目(江苏路一期、蜀蓉大街一期、浙江路)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称博览城区域路网项目(江苏路一期、蜀蓉大街一期、浙江路)设计-采购-施工总承包(EPC)项目业主(招标人)成都******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心(成都市高新区天府大道北段***号天府国际金融中心*号楼)本项目开标室投标最高限价(元)*********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名牵头人:******;成员:成都市市政工程设计研究院工程建设费*********元,(其中:工程建设费中的可竞争费为人民币*********元);工程设计费按《工程勘察设计收费标准》(****年修订本)规定的相应计费标准的**%**.**徐克洪一级注册建造师川************第二名牵头人:******;成员:中国市政工程******工程建设费 ********* 元,(其中:工程建设费中的可竞争费为人民币 ********* 元);工程设计费按《工程勘察设计收费标准》(****年修订本)规定的相应计费标准的 ** %**.**陈攀一级注册建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注牵头人:重庆城建控股(集团)******;成员:武汉市政工******投标文件第**页承诺书,“法定代表人或其委托代理人”未按招标文件给定格式签字或盖章。牵头人:成都市市政工程(集团)******;成员:上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司成都市市政工程(集团)******注册资本金不满足项目补遗文件(一)中第*条的要求。牵头人:******;成员:信息产业电子第十一设计研******工程建设费投标报价的可竞争费用低于成本。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门天府新区成都管理委员会经济发展局联系电话***-********行业主管部门天府新区成都管理委员会规划建设局联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。