浙江金华东阳市2014年省道公路路面大中修工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****第(***)号 东阳市****年省道公路路面大中修工程于****年*月**日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐 * 名中标候选人,现根据《浙江省招标投标条例》的有关规定对评标结果予以公示。项目名称东阳市****年省道公路路面大中修工程招标人东阳市公路管理段代理机构东阳市******代理人员潘建平招标方式公开招标评标办法综合评估法中标候选人情况名次中标候选人项目经理投标报价(元)工期(天)*浙江省东******徐向东************年**月底前完成*******赵永华************年**月底前完成*******陈伟锋************年**月底前完成废标原因及依据序号单位名称存在问题废标依据*******未提交项目经理的建造师注册证书和B类安全资格证原件招标文件第三章*.*.(*)条/// 本公示期限为三天,投标人或者其他利害关系人对以上评标结果有异议的,请在公示期间先向招标人提出。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规的,请在法律法规规定时限内向东阳市公共资源交易管理委员会办公室提出书面投诉(投诉联系电话****-********,投诉书及投诉证明材料清单样式请在东阳市公共资源交易网下载),凡超过投诉时限及投诉人未提供真实姓名、联系电话和必要证明材料的,不予受理。 东阳市公路管理段 ****年*月**日