四川广安广安市前锋区城市棚户区改造六角丘建设项目施工一标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称广安市前锋区城市棚户区改造六角丘建设项目施工一标段项目业主(招标人)广安市前锋区住房和城乡规划建设局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构福******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* *:**:**开标地点广安市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名陕西省**********************.** 薛卉一级建造师陕************第二名深圳**********************.** 宣敏一级建造师粤************第三名***********************.** 宋敏一级建造师陕************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人西******增源.航都绿洲小区(三区)工程施工****-**-******-**-** *********.**薛卉第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 唐******唐山市古冶林西区洋西花园建设工程****-**-******-**-** *********宣敏第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 丹凤县住房制度改革委员会办公室丹凤县江南小区保障性住房*#A座****-**-******-**-** ********.**宋敏第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门广安市前锋区发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门广安市前锋区住房和城乡规划建设局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。