四川南充潆华工业集中区AC-2-3地块土石方场平工程(施工)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 潆华工业集中区AC-*-*地块土石方场平工程(施工) 招标人 南****** 招标人联系电话 项目业主 南****** 项目业主联系电话 招标代理机构 四****** 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 南充市公共资源交易中心(涪江路**号南充市政务中心五楼) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川南****** ********.**元 ********.**元 冯隆辉 一级建造师 ******* ****** 第二名 ****** ********.**元 ********.**元 游义德 二级建造师 川************ ****** 第三名 ****** ********.**元 ********.**元 余欢 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:四川南******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川****** 潆华工业区商住项目二期场平土石方挖运工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 吕忠民 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川****** 潆华工业区 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 李国民 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川****** 川铁水泥项目土石方平场工程 ****-**-** **,***,***.**元 李鑫 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川****** 川铁水泥项目土石方平场工程 ****-**-** **,***,***.**元 安玉明 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 荣昌县旭晨驾驶员培训校 荣昌县旭晨驾驶员培训校*、*、*号训练场施工工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 曹金琼 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 荣昌县旭晨驾驶员培训校 荣昌县旭晨驾驶员培训校*、*、*号训练施工工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 张世财 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 重庆锦通建设(集团)有限公司 投标函大写不符合P**(二)条要求。 攀****** 未提供营业执照、安全生产许可证、资质等级。 重庆市黄浦建设(集团)有限公司 进度网络图工期不满足要求。招标文件投标人须知前附表***.******.***条要求。 ****** 目录页未编页码,不符合**.*条。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话
查看隐藏内容