四川泸州蓬安县城东新区东路二段道路工程施工标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称蓬安县城东新区东路二段道路工程施工标段项目业主(招标人)蓬安县住房和城乡规划建设局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构福******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* *:**:**开标地点南充市公共资源交易中心(南充市涪江路**号五楼)投标最高限价(元)********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*********.******.*** 陈尧勇工程师川************第二名*********.******.*** 朱倩工程师川************第*********.******.*** 胡天学工程师云************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人泸州市龙马潭区政府投资工程管理中心泸州市龙马潭区龙马大道车行道改造工程施工****-**-******-**-**全长约*千米、双向**米,后追加约****万。********.**胡元英第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******昌都镇达因卡片区(城中村、生格村)改造项目市政配套设施工程(第三标段)第三标****-**-******-**-**/********.**刘腾飞第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 昆明新机场建设指挥部昆明新机场南部工作区市政道路及公用配套设施工程施工****-**-******-**-**/*********.**邓志宽第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******无小签。 重庆******低于成本。 四川长城建筑(集团)有限公司缺**年财务报表。 ******业绩证明未附中标通知书。 四******业绩低于****万不符合招标文件规定。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门蓬安县发展和改革局联系电话/行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。