四川成都通江县石牛嘴新区公共租赁住房工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称通江县石牛嘴新区公共租赁住房工程施工项目业主(招标人)通江县住房和城乡建设局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点巴中市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)****.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名**********************任安民二级建造师陕************第二名*********.******.***杨晓玲二级建造师川************第三名四川三和*********.******.***黄明智二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人西安工业大学西安工业大学未央校区工科院系楼工程一标段(光电实验楼、光电实验附属楼)****-**-******-**-**总建筑面积为*****㎡,框架结构。********.**李明******民乐花苑*-*至*-**栋及地下车库工程(三标段)****-**-******-**-**总建筑面积为*****㎡,地下一层,地上**层。********杨金杜第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 邛崃******邛崃市《凯翔·摩尔国际》项目一期工程****-**-******-**-**框架结构土建工程,总建筑面积为*****㎡。********杨天玉邛崃******邛崃市《凯翔·摩尔国际》项目二期工程****-**-******-**-**框架结构土建工程,总建筑面积为*****㎡。********杨天玉第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******鸿源星·睿城商住楼项目****-**-******-**-**总建筑面积为******.**㎡*********.**李学辉雅安市房地产管理局雅安市迎新街廉租住房工程****-**-******-**-**建筑面积为*****.**㎡********刘国平第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注攀枝************评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算数平均值的**%,双低。******评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算数平均值的**%,双低。中国铁路******评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算数平均值的**%,双低******评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算数平均值的**%,双低。 投标价不满足招标文件中第二章**.*(*)要求。******投标价不满足招标文件中第二章**.*(*)要求。******评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算数平均值的**%,双低。 投标价不满足招标文件中第二章**.*(*)要求。******双低。******评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算数平均值的**%,双低。 投标价不满足招标文件中第二章**.*(*)要求。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门通江县发展和改革局联系电话行业主管部门通江县住房和城乡建设局联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容