福建福州宁德市烟草公司寿宁分公司经营业务用房装修施工中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 招标代理:福建******标 价 :*******中标单位:福建******中标候选人公示招标编号: 闽联审榕招[****] ***号本招标项目于 **** 年 * 月 ** 日 *:** 时在寿宁县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:******经营业务用房装修施工招标人:****** 建设规模:******寿宁分公司经营业务用房装修,总建筑面积约****平方米,建筑高度(层数):**.*m,地上*层(不含屋面建筑造型及梯屋面)。工程控制价为*******元,工程发包价为*******元。 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:魏春泉、林德义、左起礼、章景盛、韦翔评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福建****** 项目负责人:叶薇投标金额: ******* 元 工程质量要求:符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准;(*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 投标金额: / 元 工程质量要求:符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准;(*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 投标金额: / 元工程质量要求:符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准;*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建******不合格递交的投标文件与本次招标内容不符。招标文件第*章第*节:评标办法和标准第***.******.*********不合格未附上企业建筑装饰装修工程专业承包二级资质(或建筑装饰装修工程设计与施工二级资质)资质证书复印件。招标文件第*章第*节:评标办法和标准第***.******.***条款福******不合格未附上企业建筑装饰装修工程专业承包二级资质(或建筑装饰装修工程设计与施工二级资质)资质证书复印件。招标文件第*章第*节:评标办法和标准第***.******.***条款宏峰集团(福建)有限公司不合格未按招标文件规定配备机械员。招标文件第*章第*节:评标办法和标准第***.******.***条款福******不合格拟派出的技术负责人不满足招标文件要求。招标文件第*章第*节:评标办法和标准第***.******.***条款******不合格未附上企业建筑装饰装修工程专业承包二级资质(或建筑装饰装修工程设计与施工二级资质)资质证书复印件。招标文件第*章第*节:评标办法和标准第***.******.***条款福******不合格未附上企业建筑装饰装修工程专业承包二级资质(或建筑装饰装修工程设计与施工二级资质)资质证书复印件。招标文件第*章第*节:评标办法和标准第***.******.***条款*、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人:******地 址:寿宁县鳌阳镇胜利街**号 电 话:****-******* 传真: ****-*******联系人: 张福祥 邮编:******招标代理机构: 福建****** 地址: 福州市鼓屏路***号山海大厦北面**层,邮编: ****** 电话:****-******** 传真: ****-******** 联系人:林都、何启宏投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督部门:寿宁县住房和城乡规划建设局监督电话:****-*******日期: **** 年* 月 ** 日
查看隐藏内容