陕西西安关于西安市三民村垃圾处理中转站新装燃气锅炉及土建项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
西安市三民村垃圾处理中转站新装燃气锅炉及土建项目已于****年*月**日在西安市未央路***号凯鑫国际大厦进行竞争性谈判,因以下原因本项目按废标处理,按政府采购程序公告如下:一、 采购项目名称:西安市三民村垃圾处理中转站新装燃气锅炉及土建项目二、 采购项目编号:XCZX****-****三、采购人名称:西安市三民村垃圾处理中转站地址:西安市莲湖区大兴路**号联系方式:********三、 采购代理机构名称:西安市市级单位政府采购中心地址:西安市未央路***号凯鑫国际*楼联系方式: ********-***、***五、 废标简要情况说明及后续工作:*、废标情况说明:截止谈判响应时间,共有四家供应商递交谈判响应文件,但在资质审查期间,四家供应商提供的“锅炉制造商ISO****质量管理体系认证,锅炉B级及以上锅炉制造许可证”均未加盖锅炉制造商公章,不符合谈判文件要求,按废标处理。*、其他应说明的事项:重新组织谈判六、 谈判小组人员名单:王富岐、朱振志、郭栋林七、 采购项目联系人:周婷、冯圆联系方式(电话/传真):********-***、***特此公告 西安市市级单位政府采购中心****年*月**日