四川雅安盐边县县乡公路路侧护栏一期建设工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称盐边县县乡公路路侧护栏一期建设工程施工项目业主(招标人)盐边县交通******项目业主(招标人)联系电话****- *******招标代理机构福******招标代理机构联系电话****-*******开标时间****/*/** **:**:**开标地点攀枝花市公共资源交易中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名**********************唐福荣二级建造师********第二名四川路桥**********************汪捍东一级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四川武通路桥工程局国道***线类乌齐至昌都公路改建工程交通工程及沿线设施施工****-**-******-**-**长约**公里********唐福荣第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川武通路桥工程局国道***线类乌齐至昌都公路改建工程交通工程及沿线设施施工全一合同段****-**-******-**-**长约**公里********魏东第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川******四川省雅安经石棉至泸沽高速公路项目****年通车段交通安全设施工程JA*标段****-**-******-**-**K***+****-K***+****,长约**.*km,高速公路工程内容有标志****个、标线*****m*,混凝土护栏***.*m,波形护栏*****m,隔离栅*****m********兰 梅第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******投标保证金未按招标文件要求递交四川京川公路工程(集团)有限公司无信誉承诺江西******投标保证金未按招标文件要求递交四******保险费计算有误,未响应招标文件和清单的要求四川******保险费计算有误,未响应招标文件和清单的要求******保险费计算有误,未响应招标文件和清单的要求,且施工组织设计执******标准,不响应招标文件要求四川******保险费计算有误,未响应招标文件和清单的要求******保险费计算有误,未响应招标文件和清单的要求四******业绩不满足招标文件的要求(****—****年)其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门盐边县发改局联系电话****-*******行业主管部门联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。