西藏拉萨4146工程(二期)及新增公寓住房工程中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称****工程(二期)及新增公寓住房工程一标段项目业主*****部队项目业主(招标人)联系电话****—*******开标时间****年*月**日开标地点*****部队投标最高限价****.**万元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标报价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名华************************.**罗友斌一级建造师********第二名陕西************************.**曹剑锋二级建造师********第三名************************.**邹兵二级建造师******** 第一候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人西藏******日喀则地区楠木林县铅锌矿造矿场建设工程***.******.***.***.******.***.**罗友斌 第一中标候选人项目负责人类似业绩西藏******日喀则地区楠木林县铅锌矿造矿场建设工程***.******.***.***.******.***.**熊建军第二中标候选人类似业绩 柳梧******拉萨之窗(二期)项目*#、*#楼工程第二标段***.******.***.***.******.***.**曹剑锋 第二中标候选人项目负责人类似业绩柳梧******拉萨之窗(二期)项目*#、*#楼工程第二标段***.******.***.***.******.***.**史英杰 第三中标候选人类似******赛康职工生活小区建设项目***.******.***.***.******.***邹兵 第三中标候选人项目负责人类似******赛康职工生活小区建设项目***.******.***.***.******.***王兵监督部门名称及监督电话上级工程管理部门联系电话****—*******上级纪检监督部门联系电话****—*******招标单位负责人签字、盖章:****年*月**日工程建设主管部门:****年*月**日 项目名称****工程(二期)二标段项目业主*****部队项目业主(招标人)联系电话****—*******开标时间****年*月**日开标地点*****部队投标最高限价****.**万元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标报价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名重庆恒通建设(集团)有限公司******************.**刘纯安一级建造师********第二名陕西*********.******.***.**赵学伟一级建造师********第三名重*********.******.***.**陈元建一级建造师******** 第一候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人岗巴县 人民政府岗巴县农副产品交易中心建设工程***.******.***.***.******.***.**刘纯安************道路、绿化工程***.******.***.***.******.***刘纯安 第一中标候选人项目负责人类似业绩岗巴县 人民政府岗巴县农副产品交易中心建设工程***.******.***.***.******.***.**谢富全************道路、绿化工程***.******.***.***.******.***黄承群 第二中标候选人类似业绩日喀则公安边防支队日喀则公安边防支队拉不吉边防工作站新建工程***.******.***.***.******.***.**赵学伟 第二中标候选人项目负责人类似业绩日喀则公安边防支队日喀则公安边防支队拉不吉边防工作站新建工程***.******.***.***.******.***.**张西峰 第三中标候选人类似业绩那曲地区比如县人民政府那曲地区比如县夏曲卡镇兴富路市政工程***.******.***.**********.**陈元******西藏中和国际城中和广场改扩建项目二期六标段***.******.***.**陈元建 第三中标候选人项目负责人类似业绩那曲地区比如县人民政府那曲地区比如县夏曲卡镇兴富路市政工程***.******.***.**********.**沈秀******西藏中和国际城中和广场改扩建项目二期六标段***.******.***.**高阳树 监督部门名称及监督电话上级工程管理部门联系电话****—*******上级纪检监督部门联系电话****—*******招标单位负责人签字、盖章:****年* 月**日工程建设主管部门:****年*月**日项目名称****工程(二期)三标段项目业主*****部队项目业主(招标人)联系电话****—*******开标时间****年*月**日开标地点*****部队投标最高限价****.*万元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标报价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名************************.**张宇壹级建造师********第二名四川************************.*代荣军贰级建造师川*************第三名************************.**王镇贰级建造师藏************ 第一候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人江达县人民政府江达县公共租赁用房建设工程****年*月*日****年**月*日***.******.***张宇 第一中标候选人项目负责人类似业绩江达县人民政府江达县公共租赁用房建设工程****年*月*日****年**月*日***.******.***何仁量 第二中标候选人类似业绩西******万利华府园开发项目****年**月**日****年*月**日************代荣军 第二中标候选人项目负责人类似业绩西******万利华府园开发项目****年**月**日****年*月**日************张国明 第三中标候选人类似业绩丁青县人民政府丁青县桑多乡中心小学工程****年*月**日****年**月***.******.***王镇 第三中标候选人项目负责人类似业绩丁青县人民政府丁青县桑多乡中心小学工程****年*月**日****年**月***.******.***张春林 投标人名称废标理由备注******该企业投标报价高于拦标价,根据“招标文件第三章评标办法第**条废标的认定” 认定其为废标 ******该企业投标报价高于拦标价,根据“招标文件第三章评标办法第**条废标的认定” 认定其为废标 四川国******该企业投标报价高于拦标价,根据“招标文件第三章评标办法第**条废标的认定” 认定其为废标 监督部门名称及监督电话上级工程管理部门联系电话****—*******上级纪检监督部门联系电话****—*******招标单位负责人签字、盖章:****年*月**日工程建设主管部门:****年*月**日注:*、招标人或其委托的招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中“项目负责人”指项目经理。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。*****部队
查看隐藏内容