四川成都天全县城区生态环境综合治理工程(Ⅰ标段:武安路段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称天全县城区生态环境综合治理工程(Ⅰ标段:武安路段)项目业主(招标人)天全县城乡规划建设和住房保障局项目业主(招标人)联系电话****- *******招标代理机构\招标代理机构联系电话\开标时间****-*-** **:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第******************** 徐廷贵二级建造师川************第二名******************** 杨雪梅二级建造师川************第三名******************** 都继宏二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人罗江县住房和城乡规划建设局罗江县城区雨污水管网改造一期工程****-**-******-**-** ********廖晓明第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川广元经济开发区管委会*号道路及桥梁工程****-**-******-**-** *******刘森第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市武侯区建设局长城片区B*A*线道路建设工程****-**-******-**-** *******李忠军第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 四川******投标文件的其它材料(声明和承诺书)中,招标人名称错误,为“天全县旅游局” ******评标价低于控制价评标价的**%,且低于经初评合格的投标人评标价算术平均值的**% 四******评标价低于控制价评标价的**%,且低于经初评合格的投标人评标价算术平均值的**% ******评标价低于控制价评标价的**%,且低于经初评合格的投标人评标价算术平均值的**% ******评标价低于控制价评标价的**%,且低于经初评合格的投标人评标价算术平均值的**% 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门 联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容