福建福州武夷山市北城新区站前路市政管线工程施工监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :¥******元中标单位:******武夷山市北城新区站前路市政管线工程施工监理中标候选人公示武夷山市北城新区站前路市政管线工程施工监理招标,于****年*月**日上午*:**时在武夷山市百花路金悦山庄二楼会议室公开开标。经评标委员会对投标文件的有效性进行综合评审及招标人在开标会议现场随机抽取中标候选人,现将中标结果及有关事项公示如下:一、招标人的名称及联系电话:招标人:武夷山市交通事业发展中心联系人:彭先生 联系电话:***********二、招标代理单位及联系电话:招标代理单位:******联系人:小邱 联系电话:****-******* 传真:****-*******三、本工程中标价:¥******元人民币,监理服务周期:从监理合同签订之日起至施工合同约定的缺陷责任期满之日止,工程质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准及设计施工图要求的合格标准要求。四、中标人名单第一中标候选人:****** 总监理工程师:林华 投标报价:¥******元人民币。五、确定为废标的投标人名称及原因:*、废标单位:福******废标原因:投标文件未响应招标文件第*章第七项第***.******.***条要求,投标文件I、项目总监理工程师业绩一览表未按要求加盖法人章。*、废标单位:福建******废标原因:投标文件未响应招标文件第*章第七项第***.******.***条要求,投标人业绩和项目总监理工程师业绩与所附业绩材料不符。*、废标单位:福******废标原因:投标文件未响应招标文件第*章第七项第***.******.***条要求,投标人所附业绩不符合要求。六、评委成员名单:占顺昧、周光升、方裕珍、王盛富、郑碧凤。七、中标结果公示时间:****年*月**日起至****年*月**日止。监督部门:武夷山市建设局招标办 监督电话:******* **********年*月**日
查看隐藏内容