福建福州金屿大桥一期安置小区基坑支护和降水工程设计及基坑监测单位中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福州大禹******标 价 :无中标单位:无招标编号:泉台设招字[****]第***号流标公示工程名称金屿大桥一期安置小区基坑支护和降水工程设计及基坑监测单位开标时间****年*月**日 **:** 招标人泉州台商投******地址泉州台商投资区东园镇浔头村联系电话********招标代理福州大禹******地址泉州市泉秀路阳光巴黎玫瑰阁K*--****联系电话********监督部门泉州台商投资区公共资源管理委员会办公室联系电话********废标情况:福******项目负责人复印件与原件不一致;厦门地质工程勘察院未提供项目负责人身份证复印件,故有效投标单位少于三家,本次招标失败。评标委员会成员名单: 李伙穆、周建国、杨志民、林泽锋、苏强生。以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:泉州台商投******(盖章)招标代理机构:福州大禹****** (盖章) ****年*月**日
查看隐藏内容