福建漳州(网上电子招标)平和县河滨南路绿道景观工程(平和大桥至灵通桥)招标公告中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :¥*******.** 元(贰佰贰拾肆万柒仟壹佰贰拾元叁角柒分)中标单位:******平和县河滨南路绿道景观工程(平和大桥至灵通桥) 中标结果公示工 程 名称: 平和县河滨南路绿道景观工程(平和大桥至灵通桥) 招 标 人: ******招标代理单位: 福******工程交易地点: 平和县公共资源交易中心招 标 范 围:项目预算审核价为*******.*元,项目总长***米,宽*.*米,内容为绿道建设,花坛、护栏、路灯照明及绿化等(具体以招标人提供的施工图纸、工程预算审核书及招标人对招标文件的澄清、修改或补充说明为准)。招 标 方 式: 公开招标评 标 方 法: 合理造价区间内随机抽取中标人法 开 标 时 间: ****年*月**日**:**时中 标 人: ****** 建 造 师 姓 名: 陆凡 证号: 闽************中 标 金 额: ¥*******.** 元(贰佰贰拾肆万柒仟壹佰贰拾元叁角柒分)工 期: **日历天中标质量\标准承诺: 达到国家现行《工程施工质量验收规范》及其他相关规范的合格标准.废标情况说明:*******:单位技术负责人“杨华生”职称证上无法体现为该单位在职人员,未提供劳动合同或社会保险证明扫描件,不符合招标文件评标办法和标准数据表第***.******.***条规定,故按废标处理。*******:单位提供的法定代表人“范苑”安全生产考核合格证书A证已过期,不符合招标文件评标办法和标准数据表第***.******.***条规定,故按废标处理。评标委员会名单:林木印、林小明、戴红燕、方丰太、王辉雄监督电话:****- *******招 标 人:****** 招标代理单位:福**********年 * 月 ** 日
查看隐藏内容