福建宁德宁德市专养公路桥梁特殊检测项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :******元中标单位:西安长大公路工程检测中心中 标 结 果 公 示招标编号:闽建咨宁业【****】***号本工程于****年**月**日*时**分在宁德市建设工程交易中心福******代表处(宁德市闽东中路**号建设科技大楼一层)开标,由评标委员会评审并经招标人确认中标候选人,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:宁德市公路局蕉城分局地 址:蕉城北路**号 联系方式:***********联系人:杨青*、招标项目名称及方式招标项目名称:宁德市专养公路桥梁特殊检测工程招标方式: 公开招标 *、第一中标候选人: 西安长大公路工程检测中心 中标金额:¥******.**元 服务期: **日历天 质量: 合格标准 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据序号投标人名称评审结果原因依据及理由备注*甘肃智通******废标*、投标文件未按招标文件响应服务周期要求 *、投标人未按招标文件要求提供业绩证明*不符合初步评审条款(*)*、不符合资格审查条款(*)*、评标委员会成员名单评标专家: 缪友谨、蔡丽芳、蔡强、郑巧銮、 张香祥 公示期为: ****年**月 **日至 ****年 **月**日*、联系方式招标人:宁德市公路局蕉城分局地址:蕉城北路**号 电话:*********** 联系人: 杨青 招标代理机构:福******地址:宁德市东湖路**号华侨农场一层电话/传真:****-*******联 系 人:吴先生 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向建设该项目的招投标建设部门进行书面投诉。监督部门:宁德市公路局 电话:****-******* 日期: **** 年**月**日