福建福州福州市光明港两岸综合整治工程安置房一期项目白蚂蚁防治工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :下浮率**%中标单位:福州市******中标候选人公示招标编号: 闽昇【****】施***号本招标项目于****年*月**日*:**时在福建******开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市光明港两岸综合整治工程安置房一期项目白蚂蚁防治工程招标人:******建设规模:福州市光明港两岸综合整治工程安置房一期项目白蚂蚁防治工程治面积暂按:地下室*****㎡,上部******㎡。根据闽价[****]房***号《福建省物价局、福建省财政厅关于重新核定房屋白蚁防治收费标准的通知》收费标准的**%计算得最高控制价为******元(此下浮率为**%)招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:赵仕桥、朱东山、陈俊钧、柯永昭、陈成才 评标办法:最低价评标法 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福州市******投标金额(下浮率):**% (*)第二中标候选人名称:******投标金额(下浮率):**.*%(*)第三中标候选人名称:******投标金额(下浮率):**% *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******资格评审不合格未按招标文件规定提交投标保证金不符合招标文件第***.******.***条规定/*、公示时间公示期为****年 * 月 ** 日至****年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人:******地 址:连江南路***号邮政编码:****** , 联系电话:****-******** 传真:****-******** , 联系人: 黄工 招标代理机构:福建****** 办公地址:福州市省府路*号金皇大厦**层 邮政编码:****** ,联系电话:****-******** 传真:****-******** ,联系人: 林晓龙 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。日期:****年 * 月 ** 日
查看隐藏内容