福建宁德宁德市统计局10KV配电工程(重新招标)流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 招标代理:福******标 价 :/中标单位:/宁德市统计局**KV配电工程(重新招标)流标公示招标编号:闽建融(N-****)招字***号本工程于****年*月**日*:**时在宁德市建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称:宁德市统计局**KV配电工程招标方式: 公开招标*、中标人及其中标金额中标人: 无 中标金额: 无 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:福建金******,项目经理职称为助工,不符合招标文件资格审查评审标准第***.******.***条款的要求,经评标委员会评审,做废标处理。******和福建省宁德市水利电力工程局技术负责人未提供本企业职工的在岗证明,不符合招标文件资格审查评审标准第***.******.***条款的要求,经评标委员会评审,做废标处理。由于通过资格评审合格的投标人少于*家,评标委员会认为明显缺乏竞争,否决全部投标,本次招标做流标处理。*、评标委员会成员名单评标专家: 邱孝兵、林月娜、庄孝榜、阮庆芳、龚武 招标人:宁德市统计局办公地址:宁德市署前路**号统计局联系人:叶先生 联系电话:****-*******招标代理机构:福******办公地址:宁德市闽东西路*号三楼联系人:蔡先生 联系电话:****-*******
查看隐藏内容