福建南平武夷山市工业路(百花路-北门大桥)段道路工程B标(通信、交通工程及公交站)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:福建******中 标 结 果 公 示招标工程项目编号: 环闽招[****]第***号本工程于**** 年*月 **日 **:** 时在武夷山市百花路金悦山庄二楼会议室公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:武夷山市市政维护管理处地址:武夷山市五九中路体育馆左侧五楼市政维护管理处联系电话:***********;联系人:江先生*、招标项目名称及方式招标项目名称:武夷山市工业路(百花路-北门大桥)段道路工程B标(通信、交通工程及公交站 )招标方式: 公开招标 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人(K值为**% )*、中标候选人第一中标候选人:福建******,项目经理:毛光明(闽************),投标报价:*******元 ,工期:**日历天;第二中标候选人:福建省闽禹******,项目经理:叶德术(闽************) ,投标报价:*******元 ,工期:**日历天;第三中标候选人:******,项目经理:谢巧梅(闽************),投标报价:*******元 ,工期:**日历天;*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建******不合格未附安全生产许可证不符合招标文件第***.******.***条款*、评标委员会成员名单评标专家:彭德芳、江宏涛、程健、吴敏、郑仕武*、公示时间 公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 ****年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人名称:武夷山市市政维护管理处地址:武夷山市五九中路体育馆左侧五楼市政维护管理处联系电话:***********联系人:江先生招标代理机构: 福建****** 办公地址:南平市八一路***号汇丰大厦***室 邮政编码: ****** 联系电话:****-******* 传真或电子邮件: ****-******* 联系人:小陈公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义。*、招投标监督机构:武夷山市市政维护管理处地址:武夷山市五九中路体育馆左侧五楼市政维护管理处监督电话:***********日期****年 *月**日
查看隐藏内容