福建泉州建瓯市玉山、马鞍水电站增效扩容改造工程起重机设计、制造、安装流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :/中标单位:/建瓯市玉山、马鞍水电站增效扩容改造工程起重机设计、制造、安装中标结果公示建瓯市玉山、马鞍水电站增效扩容改造工程起重机设计、制造、安装,于****年*月**日*:**时在建瓯市公共资源交易中心公开开标,经评标委员会对投标文件评审,现将中标结果公示如下:一、招标人名称及联系电话:福建******新区分公司,沈先生***********;二、招标代理单位及电话:******,邱文强 ****-*******;三、被确定为废标投标单位及原因:在资格证明文件审查中******其由两个或两个以上企业法人联合组成的联合体;******所附的《投标人法人代表授权委托书》法定代表人无签名,未附有****年至****年两个会计年度的经合法中介机构审计的财务报表(包括资产负债表、现金流量表、损益表)及银行出具的资信证明;泉******所附的投标人法人代表授权委托书法定代表人无签名;江西起重机械总厂未附有****年和****年两个会计年度的经合法中介机构审计的财务报表(包括资产负债表、现金流量表、损益表)及银行出具的资信证明;************、浙江******、******、泉******、江西起重机械总厂均未完整提供设备运行单位名称和地址、设备的详细参数和投运时间,以及真实运行情况的说明,并附相关说明资料或有关证明文件。因实质性响应招标文件的有效投标人不足三家,本项目作流标处理。五、评审专家:周明、范瑞熙、魏春生、陈长金、谢学忠;六、如投标人对中标结果有异议,请于公示期时间:****年*月**日起至****年*月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向有关部门反映(部门名称:建瓯市水利局****-*******)。福建******新区分公司**********年*月**日
查看隐藏内容