福建泉州德化县后所小学附属工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福建省建审******标 价 :***.****万元中标单位:福******中标候选人公示工程名称德化县后所小学附属工程开标时间****年*月**日**时 **分招 标 人德化县浔中中心小学地 址德化县城后联系电话***********中标候选人情况第一中标候选人福******报 价***.****万元项目经理:苏中全证号:闽************第二中标候选人福******报 价***.****万元项目经理:刘丰停证号:闽************第三中标候选人德******报 价***.****万元项目经理: 郑镫文证号:闽************被确定为废标的投标人名称及原因:******投标文件中安全员岗位证有效年检页未上传,资格审查不合格。德******未按招标文件要求提供预算书Excel电子文件;福******总投标报价汇总表未盖电子章,以上两家商务标初步评审不合格。评标委员会成员名单:颜爱护 吴孝奇 郑良耀 曾温鹏 刘振家以上结果现予以公示,公示期限自 **** 年*月**日至 ****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。 招标人:德化县浔中中心小学(盖章)招标代理机构:福建省建审****** (盖章)****年*月**日
查看隐藏内容