福建福州连江县蓼沿中心幼儿园建设工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 招标代理:******标 价 :*******元中标单位:福******中标候选人公示招标编号: 升恒(招)[****]***号本招标项目于 ****年 *月**日*:** 时在连江县建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:连江县蓼沿中心幼儿园建设工程招标人:连江县蓼沿中心小学 建设规模: 总建筑面积****.*㎡,工程控制价为*******元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:李豫榕、刘宇、洪星、傅兆杰、蔡诗明评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人 *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(日历天)工程质量项目负责人备注******完好**********合格余世锦福******完好**********合格陈 策福******完好**********合格陈泽辉福******完好**********合格黄靖国******完好**********合格郑 昱******完好**********合格张剑******完好**********合格汤******完好**********合格陈 欣******完好**********合格林 炎******完好**********合格阙明华福******完好**********合格程仁杰福建******完好**********合格黄 焜******完好**********合格郭铎文******完好**********合格郑大著福******完好**********合格程 镖福******完好**********合格洪 锐福******完好**********合格郑进平福******完好**********合格洪丽芬福******完好**********合格张育明福******完好**********合格苏志山福******完好**********合格李 明福******完好**********合格吴燕芳******完好**********合格倪 强******完好**********合格吴武雄******完好**********合格程增金******完好**********合格陈 ******完好**********合格阮世雄******完好**********合格张祖德福******完好**********合格赖******完好**********合格林******完好**********合格陈历锦福******完好**********合格陈德义福******完好**********合格刘丽勤福******完好**********合格周应诚******完好**********合格兰灵艳福******完好**********合格陈美香******完好**********合格刘 莹福******完好**********合格王梁栋福建******完好**********合格伍丽华福******完好**********合格陈欢香福******完好**********合格郑舒娜中建(福建)******完好**********合格王善同福******完好**********合格连******完好**********合格黄贞锋金建集团(福建)有限公司完好**********合格蔡添龙******完好**********合格钱立炜福******完好**********合格邓敏剑福******完好**********合格苏祖******完好**********合格林 洪******完好**********合格余 ******完好**********合格杨 健福******完好**********合格陈******完好**********合格吴水香******完好**********合格罗顺昌汇昇(福建)******完好**********合格卓宋鸣******完好**********合格陈晓玲福******完好**********合格邱军君福******完好**********合格卢惠华福******完好**********合格张耀芬福******完好**********合******完好**********合格林 捷福******完好**********合格郭顺榕******完好**********合格孙慈诚福******完好**********合格谢起豪福******完好**********合格徐新江******完好**********合格张金莺福******完好**********合格鲍******完好**********合格余行福建******完好**********合格蔡火良******完好**********合格叶敏旺******完好**********合格郭宏鹏福******完好**********合格许国新福******完好**********合格林明朝福建******完好**********合格刘彬清福建******完好**********合格林胜国福******完好**********合格杨鑫烽福******完好**********合格程理泉福******完好**********合格张崇涯福******完好**********合格严仕凛福******完好**********合格薛经纬福******完好**********合格张培建福******完好**********合格张星华福******完好**********合格方岳平******完好**********合格王莲云******完好**********合格郑锦福******完好**********合格刘东萍******完好**********合格陈福******完好**********合格王 庆******完好**********合格刘正忠福******完好**********合格陈能江福******完好**********合格陈海峰福******完好**********合格刘华彬******完好**********合格张******完好**********合格黄忠思******完好**********合格倪章金福建******完好**********合格张金林******完好**********合格林秀燕福******完好**********合格鄢淑冰******完好**********合格刘凤发福******完好**********合格谢靖晶福******完好**********合格刘晓闽******完好**********合格许其祥福******完好**********合格江位周福******完好**********合格苏******完好**********合格沈番茹福******完好**********合格林追福******完好**********合格辛海东福******完好**********合格林******完好**********合格尤碧丹******完好**********合格魏林春福******完好**********合格钟小平******完好**********合格黄******完好**********合格郭淑凤福******完好**********合格郭东海福******完好**********合格郭建森福建******完好**********合格林志尧福建******完好**********合格宋晓晶福******完好**********合格何凯******完好**********合格林巧明福******完好**********合格陈盛钊福建******完好**********合格陈哲欣******完好**********合格杨******完好**********合格叶春强福建******完好**********合格黄海荣福建******完好**********合格李向红******完好**********合格方******完好**********合格梁守珲******完好**********合格孔鑫淼福建******完好**********合格于孙岸******完好**********合格陈美燕福建******完好**********合格陈伟******完好**********合格陈尔安华宇(福建)******完好**********合格王******完好**********合格甘智华中环建筑(福建)有限公司完好**********合格高金城福******完好**********合格陈龙福******完好**********合格郑杰福******完好**********合格林光锋******完好**********合格商建鼎福建建隆建设工程有限瓮完好**********合格陈晓斌******完好**********合格刘燕平福******完好**********合格陈 曦******完好**********合格吴 贤******完好**********合格王 强******完好**********合格余根强福******完好**********合格何则增福******完好**********合格陈必秋福******完好**********合格陈禄宇福******完好**********合格黄 潇福******完好**********合格柳宏阳青龙(福建)******完好**********合格余享恩福建******完好**********合格林铭丹福******完好**********合格方长兴******完好**********合格刘明锋福******完好**********合格许义富福******完好**********合格郑军******完好**********合格吴颖******完好**********合格王昕福******完好**********合格陈光锋福******完好**********合格陈******完好**********合格卢仲莺******完好**********合格潘代鑫******完好**********合格陈春祯福建省南******完好**********合格兰冰榕福******完好**********合格范先明福******完好**********合格赖瑞瀚福******完好**********合格林莺莺金楷鼎(福建)******完好**********合格陈 滨福******完好**********合格潘 佳福******完好**********合格鄢继伟福******完好**********合格林振乐*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福建******不合格拟派出主要施工管理人员中无造价人员,未按招标文件规定承诺配备招标文件评标办法和标准第***.******.***条款要求福******不合格投标函投标报价未按招标文件要求填写评标办法和标准第***.******.***款要求*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人: 郭建森 工期: ***日历天 工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价:人民币捌佰陆拾柒万壹仟伍佰壹拾伍元整 (¥*******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注(*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注(*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注*、公示时间公示期为 **** 年 *月 **日至 **** 年 *月**日。*、联系方式招标人:连江县蓼沿中心小学地址:连江县蓼沿乡凤阳厝*号邮政编码:****** ,联系电话:***********传真: / ,联系人:汤老师 招标代理机构:******办公地址:福州市杨桥东路***号宏杨新城*号楼**层。邮政编码:****** 联系人:邓小姐联系电话:****—******** 传 真:****—********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:连江县建设局(招标办) 办公地址: 连江县建设工程交易管理中心(连江县凤城镇文明东路**号) 联系电话: ****-******** 日期: ****年*月**日
查看隐藏内容