浙江湖州长兴县125室内装修工程施工资格预审未入围公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称长兴县***室内装修工程资格预审日期****年*月**日资格预审入围条件合格制资格预审结果 序号资格预审未通过单位资格预审未通过原因*******未提交申请文件*******项目负责人综合面试不合格*上海******项目负责人综合面试不合格*******未提交申请文件*******项目负责人未提供建造师证书原件*浙江富海******项目负责人综合面试不合格*浙江******项目负责人综合面试不合格*******项目负责人综合面试不合格投诉受理****-*******监督管理****-***********-*******
查看隐藏内容