江西南昌南城县小街小巷提升改造工程(油塘横、纵路道路工程)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标 中标候选人公示 招标工程项目基本信息 建设单位 南城县城市管理局 工程名称 南城县小街小巷提升改造工程(油塘横、纵路道路工程) 工程地址 南城县城区 建筑面积 结构/层数 招标范围 全县小街小巷路面硬化、排水沟清淤及新建排水沟,包含排水、道路、亮化、绿化等工程。 招标控制价 *******.**元 开标时间 ****年**月**日 中标候选人排序及相关内容 第一中标排序单位名称 ****** 投标资质 市政公用工程二级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 蒋诗云 注册编号 ******** 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 第二中标排序单位名称 ****** 投标资质 市政公用工程二级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 陈波 注册编号 ******** 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 第三中标排序单位名称 ****** 投标资质 市政公用工程二级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 陶小红 注册编号 ******** 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制 递交资格审查文件单位的数量 ** 通过资审的家数 * 未通过资审的家数 * 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 / 第二中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 / 第三中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 / 投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据 单位名称 江******、江西****** 废标原因 江******:造价员未提供原件江西******:安全生产考核证不符合要求 认定依据 江******:投标人名称或组织结构与资格预审时不一致的;江西******: 采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分 第一中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第二中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第三中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 中标价中的暂定费用明细等 暂定金额 暂估价 其他暂定费 合计 投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称 ****** 承诺内容 响应招标文件 第二中标排序单位名称 ****** 承诺内容 响应招标文件 第三中标排序单位名称 ****** 承诺内容 响应招标文件