四川南充四川省营山县奥体中心建设项目勘察设计招标中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称四川省营山县奥体中心建设项目勘察设计招标项目业主(招标人)营山县体育局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川标禾******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点南充市政务服务中心五楼(南充市涪江路**号)投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名中国******按国家勘察、设计收费标准 下浮**%的服务报价 **.**陶秋生一级注册建筑师*********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人广元市体育局广元澳源体育中心灾后重建工程 算总投资*****万元,总建筑面积******平方米*******杨学勇******师大体育中心 建筑面积*****平方米,总投资*.*亿元*******王冲广东省湛江教育学院湛江幼儿师范高等专科学校校园建设工程—体育馆及室外运动场项目勘察设计 建安工程*****万元,共计*****平方米。*******陶秋生第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)******项目主要人员未提供在四川省建设行政主管部门备案登记证明。 北京******类似业绩所附合同未加盖鲜章。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门营山县发展和改革局联系电话 行业主管部门营山县住建局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。