四川成都雨城区姚桥农贸市场和雅安市雨城区姚桥农贸市场(配建经营用房)项目施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称雨城区姚桥农贸市场和雅安市雨城区姚桥农贸市场(配建经营用房)项目施工项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****-*-** *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心(成都市人民中路三段**号)本项目开标室投标最高限价(元)********中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一**************元********元 邹钱伟建造师********第二**************元********元 李晨舟建造师川************第三名荣县**************元********元 李正友建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******无基坑支护与降水方案。 ******评标价低于招标控制价相应价格的**%,且低于所有经初审合格的投标人评标价算数平均值的**%。 ******评标价低于招标控制价相应价格的**%,且低于所有经初审合格的投标人评标价算数平均值的**%。 ******评标价低于招标控制价相应价格的**%,且低于所有经初审合格的投标人评标价算数平均值的**%。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门雅安市发展和改革委员会联系电话****-*******行业主管部门雅安市城乡规划建设和住房保障局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容