四川成都南石油大学本科综合实验楼建设项目施工二标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称南石油大学本科综合实验楼建设项目施工二标段项目业主(招标人)西南石油大学项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********开标时间****-*-** *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一********************** 辜值伟全国注册一级建造师川************第二名四川********************** 刘正奎全国注册一级建造师川************第三********************** 宋自强全国注册一级建造师川***********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人中************西南油气田科研楼(中国石油西南油气田科技大厦)项目建筑工程施工****-**-******-**-*******㎡*********辜值伟乐山******嘉州国际商业中心****-**-******-**-*******.**㎡********程述轩第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 中************西南油气田科研楼(中国石油西南油气田科技大厦)项目建筑工程施工****-**-******-**-*******㎡*********杨朝跃第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川艺术职业学院四川艺术职业学院“和盛新校区”项目(A组团)办公楼及学生宿舍楼工程施工****-**-******-**-**学生宿舍:*****m* 办公楼: *****m*********刘正奎成都市******大邑县公安局机关办公楼建设项目施工标段****-**-******-**-*******m*********庞树平第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川艺术职业学院四川艺术职业学院“和盛新校区”项目(A组团)办公楼及学生宿舍楼工程施工****-**-******-**-**学生宿舍:*****m* 办公楼: *****m*********张毅第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******万科钻石广场****-**-******-**-********.**m**********龙加明成都武******西部智谷工程A地块二组团****-**-******-**-*******m**********.**张华第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 电子科技大学电子科技大学清水河校区建设工程-研究院大楼施工工程****-**-******-**-*******.**平方米********.*/废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******投标文件P*授权委托书无法定代表人签字,不符合第***.******.***项要求。 ******投标报价中评标价低于招标控制价响应价格的**%并且低于所有经初步评审合格的投标人评标价算术平均值的**%,低于成本报价,详细评审未通过。 中******投标报价中评标价低于招标控制价响应价格的**%并且低于所有经初步评审合格的投标人评标价算术平均值的**%,低于成本报价,详细评审未通过。 ******投标报价中评标价低于招标控制价响应价格的**%并且低于所有经初步评审合格的投标人评标价算术平均值的**%,低于成本报价,详细评审未通过。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话***-********行业主管部门四川省建设工程招标投标管理总站联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。