四川成都西南石油大学本科综合实验楼建设项目施工一标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称西南石油大学本科综合实验楼建设项目施工一标段项目业主(招标人)西南石油大学项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名中********************** 张齐兵全国一级注册建造师京************第********************** 王国祥全国注册一级建造师鄂************第三名********************** 王新学全国注册一级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人重庆市涪陵中心医院重庆市涪陵中心医院病房大楼****-**-******-**-*******.*平方米********张齐兵成******昂立大厦工程****-**-******-**-*******.**平方米*********张福春第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 重庆市涪陵中心医院重庆市涪陵中心医院病房大楼****-**-******-**-*******.*平方米********毛占忠第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 武汉市结核病防治所武汉市结核病防治所新建结核病控制大楼****-**-******-**-*******㎡********王国祥******武船科技综合大楼****-**-******-**-*******.*㎡********.**陈凯德第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 武汉市结核病防治所武汉市结核病防治所新建结核病控制大楼****-**-******-**-*******㎡********李天益第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都航利(集团)******航利研发中心(一期)****-**-******-**-********.**平方米*********.**王新学成都******青羊工业发展?时尚青年城二期**#楼总包工程****-**-******-**-***.**万平方米********田昆鹏第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成都航利(集团)******航利研发中心(一期)****-**-******-**-********.**平方米*********.**范晰权废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******投标报价双低,低于成本报价,详细评审未通过。 ******不符合招标文件第五章“工程量清单”对投标人的规定,投标文件塑钢门窗、成品实木门品牌选用未按招标补遗执行。 ******不符合招标文件第五章“工程量清单”对投标人的规定,投标文件成品实木门油漆品牌选用未按招标补遗执行。 ******不符合招标文件投标人须知***.******.***规定,有零散页。 中铁******不符合招标文件投标人须知***.******.***规定,投标函附录未响应在***.******.***的规定。 江苏九鼎******不符合招标文件第五章“工程量清单”对投标人的规定,投标文件塑钢门窗、成品实木门品牌选用未按招标补遗执行。 ******不符合招标文件投标人须知***.******.***规定,投标函附录未响应在***.******.***的规定。 宏峰集团(福建)有限公司不符合招标文件投标人须知***.******.***规定,电子文档无软件版本。 ******不符合招标文件第五章“工程量清单”对投标人的规定,安装材料未选择品牌,总价措施表未按招标补遗执行。不符合招标文件投标人须知***.******.***规定,未提供电子文档。 ******不符合招标文件第五章“工程量清单”对投标人的规定,主要材料选用未按招标补遗执行。 ******不符合招标文件第五章“工程量清单”对投标人的规定,投标文件P****第**-**项主要材料选用未按招标补遗执行。 ******不符合招标文件投标人须知***.******.***规定,电子文档无软件版本。 陕西******不符合招标文件投标人须知***.******.***规定,投标文件P***造价员未签字、盖章。 ******不符合招标文件第五章“工程量清单”对投标人的规定,不符合招标文件投标人须知***.******.***规定,投标文件成品实木门品牌选用未按招标补遗执行。 ******不符合招标文件第五章“工程量清单”对投标人的规定,投标文件塑钢门窗、成品实木门品牌选用未按招标补遗执行。 ******不符合招标文件投标人须知***.******.***规定,电子文档无软件版本。 四川永发******不符合招标文件第五章“工程量清单”对投标人的规定,总价措施表未按招标补遗执行。 ******不符合招标文件第五章“工程量清单”对投标人的规定,投标文件塑钢门窗、成品实木门品牌选用未按招标补遗执行。 ******不符合招标文件投标人须知***.******.***规定,投标函附录未响应在***.******.***的规定。 ******不符合招标文件第五章“工程量清单”对投标人的规定,投标文件塑钢门窗、成品实木门品牌选用未按招标补遗执行。 ******不符合招标文件投标人须知***.******.***规定,电子文档无软件版本。 ******不符合招标文件第五章“工程量清单”对投标人的规定,投标文件塑钢门窗、成品实木门品牌选用未按招标补遗执行。 ******不符合招标文件第五章“工程量清单”对投标人的规定,投标文件塑钢门窗、成品实木门品牌选用未按招标补遗执行。 ******不符合招标文件投标人须知***.******.***规定,投标函附录未响应在***.******.***的规定。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话***-********行业主管部门四川省建设工程招标投标管理总站联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容