江苏南京[徐州市]徐州市2011-9号A地块项目的未入围公示3203002014041601-SG007

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

徐州市****-*号A地块项目的未入围公示 工程编号: **************** 工程名称: 徐州市****-*号A地块项目 标段编号: ****************-SG*** 标段名称: 万悦城小区市政道路及园林景观绿化工程 未入围企业列表序号企业名未通过原因******* 建造师有在建工程 *南昌市红****** 未提交资格预审文件 ******* 安全生产许可证过期 ******* 未提交资格预审文件
查看隐藏内容