四川凉山甘洛县芦山地震灾后恢复重建地质灾害工程治理项目(施工三标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 甘洛县芦山地震灾后恢复重建地质灾害工程治理项目(施工三标段) 招标人 甘洛县国土资源局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 甘洛县国土资源局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川中衡****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 四川省公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 中****** *******.**元 *******.**元 年四飞 注册建造师证 皖************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 周建新 建造师证 豫************ ******第一中标候选人:中******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 繁昌县国土资源局 繁昌县采石场*区开采面恢复治理工程 ****-**-** ****-**-** 边坡清理、锚钉钻孔、素喷混凝土,排水管等 *,***,***.**元 张斗贵 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 郑州煤炭工业(集团)****** 郑媒集团金龙煤矿变电站北侧滑坡治理工程 ****-**-** ****-**-** 工程量清单及施工图设计范围内全部工程 *,***,***.**元 周建新 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 报价双低,给投标单位发澄清函,未提供相关证明材料。 太原理工****** 要求提供项目经理王国亮高级技术职称原件供核实,投标单位在规定时间内未到达现场给予澄清。 重庆一****** 报价双低,给投标单位发澄清函,未提供相关证明材料。 湖南省地质建设工程(集团)总公司 报价双低,给投标单位发澄清函,未提供相关证明材料。 四川蜀都地质工程勘察院 报价双低,给投标单位发澄清函,未提供相关证明材料。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 甘洛县发展改革和经济局 ***********