四川雅安甘洛县芦山地震灾后恢复重建地质灾害工程治理项目(施工一标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 甘洛县芦山地震灾后恢复重建地质灾害工程治理项目(施工一标段) 招标人 甘洛县国土资源局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 甘洛县国土资源局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川中衡****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 四川省公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 重庆川东南地质工程勘察设计院 *******.**元 *******.**元 *.** 邓勇 注册建造师 渝************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 冯明泽 建造师 渝************ ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 全昭官 建造师 桂************ ******第一中标候选人:重庆川东南地质工程勘察设计院企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 开县****** 开县赵家镇陈家院子泥石流 ****-**-** ****-**-** 工程施工图设计所涵盖的全部工作内容,包括截水沟、挡土墙、抗滑桩等全部工作内容 *,***,***.**元 邓勇 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 陇南市武都区国土资源局 甘肃省陇南市武都区灾后恢复重建中央基金地质灾害防治工程施工项目——第十八标段 ****-**-** ****-**-** 挡土墙,防护网 *,***,***.**元 罗英 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 珊瑚矿区采空治理工程 ****-**-** ****-**-** 钻孔*/***m、注浆*/**m*,工程量清单及图纸所列内容 *,***,***.**元 黄强 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 报价双低,给投标单位发澄清函,未提供相关证明材料。 四川****** 报价双低,给投标单位发澄清函,未提供相关证明材料。 四川省川建勘察设计院 报价双低,给投标单位发澄清函,未提供相关证明材料。 ****** 报价双低,给投标单位发澄清函,其材料不具有说服力;另项目经理无安考证,项目经理职称专业不符合投标须知***.******.***条专业要求。 重庆一****** 报价双低,给投标单位发澄清函,未提供相关证明材料。 ****** 报价双低,给投标单位发澄清函,未提供相关证明材料。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 甘洛县发展改革和经济局 ***********
查看隐藏内容