福建厦门一期标准化工业厂房及附属配套设施项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :详见具体内容中标单位:详见具体内容中标结果公示工程名称一期标准化工业厂房及附属配套设施项目Ⅰ标段开标时间****年**月**日*:**招标人泉******第一中标候选人福******投标报价****.****万元第二中标候选人厦******投标报价****.****万元第三中标候选人福******投标报价****.****万元中标人福******中标价****.****万元项目经理杨家勇证号闽************中标工期***日历天废标投标人名称及原因: 福建******商务文件中的工程量清单报价表未加盖安装专业造价员执业章,且未提供原件核验;福******的钢筋材料单价与招标控制价相应项目相比低于**%的,违反招标文件第三章评标定标办法第***.******.***条款。评标委员会成员名单:张明阳 王建兴 王丽敏 余咏红 黄丽芳以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查(****-********)。招 标 人:泉******招标代理机构:**********年**月**日中标结果公示工程名称一期标准化工业厂房及附属配套设施项目Ⅱ标段开标时间****年**月**日*:**招标人泉******第一中标候选人厦门市******投标报价****.****万元第二中标候选******投标报价****.****万元第三中标候选人厦******投标报价****.****万元中标人厦门市******中标价****.****万元项目经理彭斌证号闽************中标工期***日历天废标投标人名称及原因: 福建******商务文件中的工程量清单报价表未加盖安装专业造价员执业章,且未提供原件核验;******、******商务文件中有修改分部分项工程量清单项目,违反招标文件第三章评标定标办法第***.******.***条款。评标委员会成员名单:张明阳 王建兴 王丽敏 余咏红 黄丽芳以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查(****-********)。招 标 人:泉******招标代理机构:**********年**月**日
查看隐藏内容