福建福州闽清县东桥镇新桥村2013年市级高标准基本农田建设项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :详见公示中标单位:详见公示闽清县东桥镇新桥村****年市级高标准基本农田建设项目中标公示招标编号: FJZH****-***本招标项目于 **** 年 ** 月 ** 日 **:** 时在 福建省建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果及中标公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 闽清县东桥镇新桥村****年市级高标准基本农田建设项目 招标人: 闽清县东桥镇 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法评标委员会成员名单:韦旻、黄四川、林圣陵、刘越秀、林桂英 评标办法: 综合评价法 评标参数:K = *.**% *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: 福******工期: *个月 工程质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准投标总价: 壹佰肆拾玖万柒仟捌佰伍拾肆元贰角捌分(¥:*******.**元)(*)第二中标候选人名称: 福建省闽禹****** 工期: *个月工程质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准投标总价: 壹佰肆拾玖万贰仟捌佰肆拾叁元壹角柒分(¥:*******.**元)(*)第三中标候选人名称:福建省******工期: *个月 工程质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准投标总价: 壹佰伍拾万零玖佰捌拾陆元贰角叁分(¥:*******.**元)中标候选人公示时间为*日,公示期为****年*月**日至****年*月**日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或监督人提出。*、中标人及其投标文件相关内容经招标人确认:中标人名称: 福******工期: *个月 工程质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准投标总价: 壹佰肆拾玖万柒仟捌佰伍拾肆元贰角捌分(¥:*******.**元)*、被确定为废标的投标人名称及原因:日昌(福建)******、福建******未按招标文件提供的工程量清单逐项列项,增减或修改工程量清单项目与数量,不符合招标文件***.******.***.*条款,作废标处理。*、公示时间公示期为 **** 年 ** 月 ** 日至 **** 年 ** 月 ** 日。*、联系方式招标人: 闽清县东桥镇人民政府 联系电话:*********** 联系人:张先生 招标代理机构: 福****** 办公地址: 福州市鼓楼区东水路**号旧办公大楼*#三层 邮政编码: ****** ,联系电话:****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 李小姐 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 闽清县国土资源局 日期: **** 年 ** 月 ** 日
查看隐藏内容