四川成都邛崃市冉义镇实施土地综合整治建设高标准基本农田项目(集镇新区市政道路工程及集镇新区农房建设基础设施配套工程)1标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称邛崃市冉义镇实施土地综合整治建设高标准基本农田项目(集镇新区市政道路工程及集镇新区农房建设基础设施配套工程)*标段项目业主(招标人)四川省邛崃市国土资源局项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构河北******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心(本项目开标室)投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************** 游礼全、王斌一级建造师(游礼全)、二级建造师(王斌)川************(游礼全)、川************(王斌)第********************** 陈逸洲、周华鑫二级建造师川************(陈逸洲)、川************(周华鑫)第三名成********************** 邹刚、李昌德二级建造师川************(邹刚)、川************(李昌德)第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******评标价低于控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,拒绝澄清,作废标处理。 ******项目经理熊蕾未按投标须知前附表***.******.***规定提供《成都市建设领域从业人员信用记录(评价)网络登记表》和《成都市建设领域拟投标项目部管理人员信用记录(评价)表》 四******投标文件工程量清单第**页序号**项目特征缺第*条、第*条 ******投标文件第***页项目管理机构组成表中缺*名项目经理和*名技术负责人 ******项目经理李庆兰为助理工程师,不满足招标文件须知前附表***.******.***条要求。 ******投标文件第**页工程量清单序号**项工程数量为*.***,招标工程量清单数量为*.*** 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市国土资源局联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容