四川眉山电子科技大学清水河校区五号科研实验楼项目施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称电子科技大学清水河校区五号科研实验楼项目施工项目业主(招标人)电子科技大学项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川川咨******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元) 中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************** 姚嘉琪二级建造师湘************第二********************** 兰荣生二级建造师川************第三名宏峰集团(福建)有限公司**************** 李东英一级建造师闽************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人******西南分公司******西南分公司生产运行现场控制区还建项目****-**-******-**-*******平方米*********王志华第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四******仁寿五星级酒店工程****-**-******-**-*******.*平方米********施利平第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******才子国际会展中心****-**-******-**-*******.*平方米*********童发第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 四川******投标函无网址、P****页真实性误写为“**.**”条、****年度财务报表无主任会计师签字,不满足招标文件格式要求,未通过形式评审。 重庆市华升建筑工程(集团)有限公司项目经理未提供安全生产考核合格证,不满足招标文件“投标人须知”第***.******.***项规定,未通过资格评审。 ******已标价工程量清单“装饰工程”第**项单位应为“樘”,不满足第五章“工程量清单”给出的范围及数量以及“说明”中对投标人的要求,未通过响应性评审。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门 联系电话 行业主管部门四川省建设工程招标投标管理总站联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。