安徽宣城宣城客运总站监理预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人安徽交通******工程名称宣城客运总站监理开标时间****年*月**日预中标人******中标候选人第一中标候选人:******监理费率:*.**%拟派项目总监:林华明第二中标候选人:安徽省志成******监理费率:*.**%拟派项目总监:俞福贞第三中标候选人:******监理费率:*.**%拟派项目总监:丁宏强废标情况说明(单位、原因、依据)安徽******投标文件中没有提供人防工程监理资质证书,资格审查不通过,作废标处理。评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果/公示时间****年*月**日—****年*月**日 若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向宣城市招投标中心提出质疑。联系电话:****-*******。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向宣城市住房和城乡建设委员会提出投诉,联系电话:****-*******;也可书面向宣城市招投标管理委员会办公室提出投诉,联系电话:****-*******。