福建漳州宁德国家粮食储备库迁建土方工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:漳州市******宁德国家粮食储备库迁建土方工程中标结果公示招标编号:闽建融(N-****)招字***号本工程于****年*月**日*:**时在宁德市建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称:宁德国家粮食储备库迁建土方工程招标方式: 公开招标*、中标人及其中标金额中标人:漳州市******中标金额:*******元项目经理:杨明环 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:福******技术负责人未提供本企业的在岗证明,按招标文件“资格审查文件评审办法和标准***.******.***条款”,作废标处理;石******项目经理未提供有效的安全生产考核合格证书B证,按招标文件“资格审查文件评审办法和标准***.******.***条款”,作废标处理;******、******未按招标文件规定提供有效的合作协议书,违反招标文件"商务文件评审标准***.******.***条款,作废标处理。*、评标委员会成员名单评标专家:兰铃玉、谢基波、黄昭源、周兴金、钟锦生*、公示时间公示期为****年*月**日~****年*月**日。公示期内,潜在投标人或投标人及其利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定,具体规范异议、投诉和处理行为详见(闽建筑[****]**号)文。监督部门: 宁德市蕉城区住建局投诉电话:****-*******招标人:福建宁德国家粮食储备库办公地址:宁德市蕉城区蕉城南路***号联系人:左先生 联系电话:****-*******招标代理机构:福******办公地址:宁德市蕉城区闽东西路*号三楼联系人:蔡先生 联系电话:****-*******日期:****年*月**日
查看隐藏内容